TraxxMan
( )
07/11/2011 17:38:46
Re: И что?

Сегодня поимел горький опыт посещения Леры (или все таки Влада?)

Голос в трубке был абсолютно другой, адекватный, а вышла встречать (на островитянова) ваще нечто, описываю: грудь прикольная, единичка, соски торчат, аж мой счастливчик встал, ножки стройные, попка красивая, однако...на голове пиздец, несло жутко каким-то дешевым портфейном, позже призналась что вчера бухала коньяк с пивком...

начала докапываться мол что не так, заперла вслед за мной дверь на ключ, в походе по хате ключ посеяла, нашла благо его на диване.

попивала пивко с горла, что-то крепкое в темной бутылке, все время несла бред про свой возраст, подчеркивая что на сноуборде сломала бедро, но в ШГ даст и с удовольствием.

в итоге когда собрался уходить, начала умолять - мол останься, и тут же начала хамить и грубить, мол выметайся. налила какой-то отвар мне, мол на тебе чай, "...жри, хлебай, сука, раз не остаешься"... неадекват полный...

вышел из подъезда, взял другой номер набрал туда же - голос диспетчера уже другой, а именно ее - неадекватный, сказала что рабоатет, и доступна на новых черемушках, икнула и повесила трубу....

разочарован я!