Писек Дрочев
( )
15/11/2011 17:57:14
sex-bomb,housekeeper ,sexy furia в одном флаконе (Милашка-Даша)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (905) 537-0306

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119621

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Оговорюсь сразу: участником банно-прачечных безобразий не был,не состоял,хотя правда привлекался.

Итак по порядку:Созвон (на трубке сама), подъезд (наводит грамотно)попросила подождать минуту т.к. была в магазине,встал на аварийке ,жду.
Подлетает автомобильчик,опускается стекло... .Если честно,выдохнул с облегчением, т.к. уже замечено было кем то здесь что чем больше ждешь от девушки тем более сильно последующее разочарование от ее несходства с фото (ттт) В данном случае все обстояло как нельзя лучше
Сходство с фото -полное,в жизни за счет динамики и эмоциональности еще поинтереснее будет.
Помогла мне запарковаться,поднялись в квартиру
Квартира весьма достойная,хоть мне там и не жить,но все необходимое + уют и чистота присутсвуют.
Вопросы по чаям/кофеям + гастрономическим потребностям отпадают т.к. хозяйка квартиры сама предлагает и чаи и сладости на выбор ( ассортимент как в отделе Азбуки)
М.И. ( не Момент Инерции как Вы подумали может быть) а место имения -вполне себе меблированная комната с широкой кроватью.
По сантехнике: ванная комната маленькая,но уютная,чистенькая.Ничего не течет,все сверкает белизной,в углу ворчит машинка.
Сама Даша возвращается из душа в коротеньком халатике,вид-отпад.Стройненькая,пропорциональная фигурка,ни добавить ни убавить.
Минет: МБР ( по умолчанию) ( я умолчал) Причем какой то порнушный,с чмоками,постанываниями и активными действиями.
Секс: all positions accepted.Скорее всего аналог,т.к.послекоитальный комплимент ее артистическим данным,вызвал шквал возмущения и вполне резонный ответ,что "если мне мужчина не нравится то и никакой бури страстей не бывать"
Окончание: all holes welcomes
C поцелуями и родственником Вам точно-сюда.
После процесса все вытирается,убирается,Вас поят чаем.
Как резюме: "Вещь!" (с) Брат-2

Ходил вот по этой оперативной карте : http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1179699

Вопросов думаю не возникнет,фея достаточно известна,но кои таковые найдутся-отвечу.

PS отчет кстати 13-й,что опровергает версию о несчастливости этого числа

Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5