Писек Дрочев
( )
16/11/2011 00:26:52
Re: sex-bomb,housekeeper ,sexy furia в одном флаконе (Милашка-Даша)

Цитата:

А почему вдруг Вы свой отчет сразу с оправданий начали? Не в тему как-то.
Вопрос по теме: девушка стала принимать? Долго ее не было. Не говорила, не собирается пропасть опять после съезда? Давно хотел попасть на прием и заодно на суп в обеденный перерыв, да все анкета выключена. Или номер тлф. есть для прямой связи? Посодействуйте.
И еще, в анкете 3.5 за час, а Вы пишете 3.0. Уточните. Также интересна политика цен на за 2-3 часовую встречу.





Оправдания исключительно из-за Вас,многоуважаемый Михаил Васильевич,ибо с появлением отчетов по феям-комсомолкам (участницам ПРС) Вы сразу начинаете с того,что усматриваете подвох.

Ответы по теме:Насколько я понял девушка принимает,по телефонам обозначенным в анкете звонил,но безрезультатно,после чего обратился напрямую в личку ( если Вы еще не в курсе,она принимает активное участие в обсуждениях мероприятий конфы ПРС под псевдонимом milashka-dasha
Пропадать вроде бы не собирается,но периодически отъезжает в сопредельный регион,но имея телефон Вы всегда сможете договориться,я надеюсь.В этом вот мое содействие,сами понимаете телефон данный в личке разглашать не комильфо.
По цене:Я помнил ее анкету по 5 тыр,потом она как то была вроде по 3 тыр.Когда ехал особо не морочился ценой,оставил среднюю арифметическую 4.500,ответ был что все нормально.Время там строго не сечется,это конечно не значит ,что Вы можете непрерывно использовать фею по назначению 2-3 часа,но и из-за чашки чая Вас никто не погонит криком "Время идет!"

Вот такой вот развернутый будет Вам мой ответ.
Желаю удачи и непременно хороших впечатлений от посещения Даши,которая уверен,не оставит Вас равнодушным.