milashka-dasha
( )
18/11/2011 01:30:03
Ох-ё!

По порядку.
Цитата:

что лицо девушки сплошь в следах от угрей, расширенные поры, кожа не здоровая



Не помню,чтоб мое лицо,под лупой рассматривали
Цитата:

волосы жесткие и мятые (то ли следствие химии, то ли истощения и ухода -точно не знают).



Жесткие? Мятые? ХИМИЯ? Ну милый человек... Волосы у меня свои,натуральные,не крашеные,это подтвердят все кто меня видел и щупал
Цитата:

Девушка, даже для своей професии одевается излишне вызывающе, ну нафига приезжать к клиенту в виде дешевой уличной девицы, зачем тому косые взгляды соседей?



Очень интересно. Опять же,здесь есть люди которые знаю меня не менее 5-ти лет,которые тоже могут оспорить Ваши слова. Я НИКОГДА не одевалась ВУЛЬГАРНО! Тем более на людях! Я помню все свои выезды (потому что их у меня за три месяца, всего 4 вместе со вчерашним),Я всегда одеваю строгое платье (максимум может быть глубокое декольте),мои вещи стоят не дешево,и выглядеть вульгарно,извините не в моих правилах,я даже джинсы очень редко ношу,в основном платья и юбки до колен!
Цитата:

(сейчас не знаю, девушка вроде уезжала, возможно сейчас с этим лучше но не факт)



Лукавите,я понимаю кто Вы, и это было вчера. .
Цитата:

Но форма одежды в квартире у клиента - полотенце на голое тело. Не гут.



Пожелания по поводу одежды,надо обговаривать по телефону. Делать мне больше не чего,с собой пакеты таскать,тем более пожеланий не услышала...
Цитата:

Яйца и окресности вылизывает активно, с всхлипами вздохами и т.д. Но безусловно играет, слишком много звуков с первого шага, но может кому нравится



Чушь собачья,просто, на минете (когда меня не трогают),кроме моего посапывания ничего не слышно,подтвердят все кто у меня был.
Цитата:

Сам по себе миньет - так себе, да глубоко да с амплитудой, но не обхвата, не игры язычком, долбежка концом члена в гланды - не миньет в моем понимании. Миньет не долгий, переворот и - "потрахай меня в рот дорогой".



Знаете ли,как оно бывает,при избыточно лишнем весе,совсем не удобно минетить,когда мужчина лежит бревном,держать живот не удобно,а в позе которая была мной предложена животик только об лобик бился,но было возможно дышать (извините,боялась задохнуться)...
Цитата:

В общем несколько фрикций в рот и переход в наездницу, правда не надолго



Конечно,кровать отпружинивает и Ваше тело синхронно с ней (а весит Ваше тело не мало) простите,но о каком удовольствии можно говорить? Тупо не удобно...
Цитата:

Попытка перевести в нормальный миньет с ласками и т.д. привели только к вылизывания яиц и прилегающей территории (хотя тут плюс язычек пробежал почти до ануса, но данное действие было одноразовым



Пыталась,хотелось,старалась,но не добраться было,больше попыток предпринимать не стала.... Вы уж простите...
Цитата:

От наездници с переди и с зади отказалась на отрез.



Ну мы уже определили,что у меня там все широко,и мне жуть как не удобно,и зачем насиловать организмы,когда не одному не второму человеку не приятно?
Цитата:

Во второй раз девушка кажется завелась, потекла и возможно кончила. Было весьма на это похоже, но я так и не приплывал,



Нет,огорчу,не приплыла,хотя хотела,но т.к кровать отпружинивает, и Ваши движения получались неуклюжими,(представляю какие они были у меня в наезднице)так и не получилось. Надеюсь теперь понятно, почему я Вас с себя долго не спускала? Да и вообще глупости все это,у меня же там все широко,Вы во мне болтались,по каким признакам поняли что приплыла? Для того,что бы показалась,нужно хоть что-то чувствовать...

"после чего перевернул девушку и попытался склонить к миньету - нифига"

Дык я совсем не против пососать... Только вот,не хочу обидеть,презервативы были великоваты,сосать резину как-то не интересно,а делать без,ну вот не хотелось и все тут...
Цитата:

только жесткая дрочка руками



По другому,никакой каши не сварили бы... Во мне болтается,минетить без резины не хочу принципиально... И было бы полнейшим хамством,уйти не закончив вторую палку...
Цитата:

Если клиент чистоплотен, от него не воняет и т.д. - нет оснований для отказа в миньете в резине.



Ну не вкусно мне жевать резину! Одно дело когда презерватив плотно облегает,а другое когда,совсем на енге держаться не хочет!
Цитата:

За 8 мин до окончания времени - звонок от подруги с намеком что ей пора уже домой.



Ну не надо)) Не за 8,а значительно раньше... Пробыла я с Вами порядка полутора часов не больше,а сказать почему? Посмотрите сколько у меня стоит выезд на 2 часа (я Вам обозначила по телефону,что в конец города НА ЧАС НЕ ПОЕДУ)...Сколько положил на стол,столько получил (тем более не сошлись темпераментом)
Цитата:

Все это время у меня были в любовницах молодые девочки от 19 до 23 лет. покрайней мере от намека на деньги отказывались.



У Вас действительно хорошая фантазия))))

Что вижу то пою. Простите если обидела. Сложила 2+2=вчерашний вечер. Подобных ситуаций,НЕ БЫЛО!