ЮристЪ
( )
18/11/2011 08:06:13
Вот так встанешь утром, а под свежим отчетом 50 каментов - это явно что-то значит

1. Даша девушка реальная, теплая, живая, оригинальная...
2. Как любой человек, а не резиновая кукла она может кому-то нравится, а кому-то нет.
3. Как не странно (опять-таки) как любой человек ЕЙ может кто-то понравится, а кто-то нет.
4. Про аналоговость, "мокрость", готовность к любому разврату тут многие сказали и до меня - м.б. Вы не смогли ее к себе расположить или завести. "Это бывает (с) Кин-дза-дза".
5. Фотожаба (деликатно именуемая ретушью) действительно играет с нами иногда злую шутку, однако у Даши есть прямо в анкете и почти неотретушированные фотки - в принципе все на них видно. Надо же понимать, что к ней (в связи со спецификой профессии) ходят не только постоянные поклонники, но и есть задача зазвать новых (что очевидно вызывает и такой результат). Однако дефектов я там не видел за несколько раз весьма детального ознакомления с сабжем. Она живая, настоящая...

Все ессно ИМХО

Даша, переходи на постоянную работу с нами, членами Партии. Точно обоюдного удовольствия будет Я вот вчера достучаться до тебя не смог, как не старался (по всем телефонам).