Момент Инерции
( )
27/11/2011 18:57:12
“Основы мимики театра одного актёра в салоне на Профсоюзной или охота на жиRAFов.” //Эклектический отчёт.// (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (964) 566-6358

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124736

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124735

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 0.5.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная, д.7/12. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:

Снова совершил поход в это знакомое место. История похождений изложена здесь . Данный визит не сильно отличался от предыдущих в плане организации и отношения да и сам процесс был бледный и фиговенький:(. Хотя немного поприкалывался над её гримасами лица в процессе : такое впечатление, что она испытывала кожу лица на максимальное растяжение, ртом хотела побить рекорд самого широкого раскрывания, а разнообразием мимики, которая с возбуждением слабо была связана (визуально по крайней мере), предполагала, что сдаёт вступительные в театральный институт. Прямо мимика сплошная .
Посетил данного сабжа исключительно из-за ТТХ, которые носят зачётнейший характер – рост 180 (на каблуках повыше) и тонкая-я-я-я, что просто улёт именно для меня . Ну и всё, в принципе, писать больше особо не о чем, но, тем не менее, последовательно изложить факты и подробности надо бы. Поробую для разнообразия отчёта создать эклектику стилей разных авторов. Не хочу никого обидеть или задеть, так что прошу особо не обижаться, если что не так..


Итак, поехали. Название в стиле тов. Крестоносца Джо.

Начну с фразы ув. тов. Боевого Гнома : “Приветствую почтеннейшее собрание”.


Далее начну с себя любимого ( стиль МИ то бишь ):
Проснулся я не так рано, плотно позавтракал, съел перги, т.к. она очень полезна и неспеша поехал по рабочим делам. День проходил несложно и размеренно, настроение было хорошее и бодрое, мысли светлым и ясным потоком протыкали мрачные облака и озаряли окружающий мир . Сделав всё необходимое начал говорить с Йенгом о планах на вечер. После непродолжительного разговора он дал добро на посещение и, я быстро принялся за поиск кандидатур.

В силе Гарика99:

Набрав немного цифр
Услышав голосок
Поехал к этой цифре
Надев носок

Летел совсем не зная
Что ждёт меня в конце
Был выкинут заранее
И грустью на лице

В стиле стандартного писания отчётов:

Подъезд, наводка удобная. Созвон от дома. Диспетчер направляет к подъезду, отзвон оттуда. Вход, этаж, квартира.

В стиле ДуплоДока:

Етак, пириДо менеОЙу ЗтоЯлла анкеТТная фейа. Гы-гы . ВьесоЧЧенайа и стройнаЙА. ЮдачнА зошьёлЪ – пАдюмиль Йа. ПрАшол въ Кэсильняю и мене прИдлажилльи Чияй.

В стиле ЖА:

Посмотрел на лицо девушки, мне вспомнилось:
Лучшая мимикрия - когда становишься похож на других не только лицом, но и ходом мыслей. Впрочем, мимикрия это только для лис. Для человека это судьба. (Священная книга оборотня)” Пелевин.
А ведь кто-то и на неё может быть похож.
Моё ИМХО что в мозг к ней залеСть не представляется возможным ибо нащупать там что-то очень сложно. Ничего пАмимА классики там нет поэтому низачёт ни разу.

В стиле Гуллита:

Да-а. такие мне спокойно дают забесплатно причём сами кадрятся на каждом шагу и

готовы сделать минет уже после 2-м минут общения со мной тк видят

мегапрофессионального на сверхопытного пикапера с пятидесяти (и даже больше) -

летнем стажем. А тут 6000 платить. Хотя когда я летал на Мальдивы с красоткой-

фотомоделью то остёгивал ей каждый день стократно большую сумму, что в

несколько раз меньше сумм моих каждодневных покупок в ЦУМе.


В стиле тов. УМКИ:

Созерцание замечательной комбинации учтивости и утончённости
сделало несколько больше чем физиологические процессы протекающие
в организме за счёт внешних раздражителей. Фраза “время сечётся
с порога” не явилась антагонистической в понимании самой сути
визита как основополагающего отвлетвления человеческого влечения.
Продолжение общения с ауди-визуального контакта на постельно-
прикосновенный коитус был в своём роде логически последовательным
социальным явлением что смогло сподвигнуть меня на это действо.
Мир вам всем.

В стиле Вини ТПМ:

Отдаю шестЬ тысячЬ кровных . Поклятый Прохор, довели странУ. Ну а если невпревозмогётся о5 надо бы сделать в том м смысле что и ТТак понятно неужели что быть так.

В стиле Насреддина:

Пошёл в ванну чуть не @бнулся. Бл.. Ну и высокая ванна. А ещё на улице похолодало, бл..!!

В стиле тов. Кромана:

Ласок как кот наплакал. Минет старательный и глубокий, но без окрестностей. В процессе минимум техники и много цифры. Инициативы мало. Второй заход не успел ввиду засечки.
От классики не отклонялся.

В стиле тов. Красавца :

Заехать бы ей в дыню и всем её сутерам за то что во время траха постоянный галдёж за дверью . Ну на хрИна так с клиентом обращаться! Ладно, пускай живёт разводчица хренова, сегодня я добрый да и хамства от неё не было.


В стиле тов. Печального Питта:

Настроение по выходу не очень, денег слил много, а получил мало. Но это сугубо моё впечатление, моё видение ситуации. Не хочу задеть или как-то оскорбить девушку, просто я думаю, что не стоит ей заниматься данным бизнесом не её это. Может моё мнение глубоко ошибочно, но я изложил его так как лично мне видится.


Ну и закончу фразой тов. Олд Майора:

Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3