Момент Инерции
( )
27/11/2011 21:45:48
С этим всё элементарно - они берут количеством..

Дело в том, что в этой сетке салонов безумно быстрая текучка кадров (были анкеты, исчезавшие очень скоро, даже будучи совсем без проверок), что позволяет путём обновления и разнообразия сабжей привлекать клиентуру. Человеку не особо следящему за Сексток-новостями и отчётами, а также дидактическим материалом очень сложно будет распознать среди кучи фей тех, кто принадлжеит к этой фигне, которая за качеством абсолютно не следит . Все феи на разных телефонах, диспетчер говорит "Я - инди" (причём всегда) и на пороге тебя встреячает желанная фея. Хотя никого из балабольскх сутеров не смущает балаган на кухне , а также отсутствие памяти у данной феи насчёт телефонного разговора:
Фея, у которой я был (Виктория), через каждые два слова грузила то, что она - инди с подругой и сама всё размещала. Так я задал вопрос, она ли говорила со мной по телефону? Ответ последовал абсолютно утвердительный, после чего она села в лужу мгновенно: я спросил про разговор по телефону, в результета чего у сабжа отказала память.

Есть салоны честные - у которых на ОДНОМ телефоне все или несколько девушек, а тут строят из себя индивидуалок и обманным путём завлекают клиентов, плодя сотки фей-однодневок.