DyadyaMika
( )
30/11/2011 11:51:43
Мои пять копеек. По салону.

Был в этом салоне несколько раз. В большинстве случаев обманывают с фотками. "Ой, девушки нет, но посмотрите других" - это у них стандарт. Чтобы попасть к Лере, пришлось ездить туда два раза. Первый раз, услышав, что ее нет, уехал немедленно. Второй раз по телефону сказал диспетчерше, что один раз я уже уехал и иду именно к Лере. Пришел. Говорят, ее продлили, погуляйте полчаса. Пришел через полчаса. Прохожу в коридор, говорят - подождите минутку, покурите в подьезде, Лера сейчас освободится. Пока стоял в коридоре, обратил внимание, что из комнаты около входа в квартиру отчетливо доносились (аналоговые или цифровые, не разобрался) женские завывания, которые вскоре гармонично дополнил зычный мужской вопль. Как я понял - Лера там просто нарасхват.
Действительно, минут через пять-семь меня приняли :-) - ура! Девушка выше всяких похвал - и по уровню общения, и по внешним данным, и в сексе. Но организация работы в салоне - ужас смертельный. Проходной двор, ванна раздолбана. Лера проводила меня в комнату, упорхнула на минутку, чтобы отнести деньги, а я сидел на неприбранной кровати, курил, оглядывал комнату и обнаружил под журальным столиком два презерватива, щедро наполненных спермой предыдущего клиента Леры :-)