Skier
( )
13/12/2000 19:05:08
От себя добавлю

В начале, хочу сказать, что данный салон, как мне показалось, относится к некой сети. Мне известно как минимум еще два места с такими же принципами работы. Это салон на Арбате (про который я только слышал), а также салон на Пушкинской (который сейчас вроде закрыт), где я был около года назад. Такая же система прохода дворами в сопровождении разговорчивого охранника, выход десятка фей в нижнем белье, массаж с двумя и трах с одной.

Так что, если мое предположение - верно, то 5+ организаторам этой сети, если нет, то хотелось бы, чтобы и у нас появилась такого рода сеть с определенными стандартами качества.

Теперь немного дополню пост Calm’а относительно нашего отдыха. Из-за отсутствия времени, мне пришлось сократить программу отдыха, посему – посидев в сауне, плюхнувшись в бассейн и испив чайку я удалился со своей девушкой в комнату отдыха.

Фею звали Наташа, сама, как говорит, с Урала, в Москве уже 4 года, сколько из них работает – не спрашивал, все равно честно не ответят. Фигурка приятная, не тоща, с округлыми бедрами, однако грудь, для меня, маловата – размер где-то второй. Густые, длинные волосы – когда делала минет – ничего не было видно. Курит (хотя кто из них не курит). Длинные ногти с чем-то типа татуировки. В целом – очень даже приятная девушка.

Начала с массажа, причем достаточно хорошего – сказала, что закончила курсы. Длинные ногти не помешали. Потом сверху, закончил сзади. Как было сказано выше, был в цейтноте, посему на предварительные игры, в отличие от Calm’а, времени не было. Но, несмотря на это, как мне показалось, девушка тоже получила удовольствии от процесса, причем, что интересно, вся вспотела, с чем лично я сталкивался редко.

Не буду выставлять оценки, скажу лишь, что мне понравилось, и девушка, и место имения, хотелось бы повторить с большим запасом времени.

Да и еще, на прощание получил от Наташи визитку сего заведения (которая сейчас лежит захованная в машине). Посмотрю на ней телефон и если он отличается от ваших – напишу.


Skier