Момент Инерции
( )
06/01/2012 15:44:21
Ответ Селистеуру, тов. Мальчику с Бородой (ТМ), тов. Крестоносцу Джо.. всем всем всем, короче..

Гражданину Селистеуру на этот пост :

Ну что за ворчание . Причём тут Куни и какие-то веские причины? Ответчу на ваш вопрос - я давным давно не делал куни феям. А по гигиене и ухоженности всё в порядке с подотчётенной.
Ну жёстко ответила какому-то хрен знает какому анониму на Интимсити, чего сразу дуться то на неё? Мы же не знаем, что там аноним написал, т.к. его коммент вообще администрация стёрла.


Тов. Крестоносцу Джо и тов. Мальчику с Бородой (ТМ)

Тут опять же отмечу по пост феи нельзя рассматривать как "пост вообще", т.е. вне каких-то конкретно исторических условий. Там она отвечала какому-то чуваку, причём анонимному, поэтому тут сложно судить о характере.
Цитата:

Поиметь за деньги борзую донельзя фею..... рот феи желательно сразу чем-нибудь занять


Блин, товарищи-и-и, а-у! вы отчёт-то мой читали ? Ну никак не тянет она на эти характеристики.
Я видел эту фею вживую и даже жалко было иметь енто миниатюрное скромное застенчивое создание . Какая на фиг наглость или борзость?


И как итог подчеркну ещё раз сравнительные характеристики, которые заключаются в услужливости, старании в общении, старании в процессе и создания достаточного комфорта. А что вообще происходит в других местах в ценнике 6К - ДА ВООБЩЕ ПИНДЕЦ!! И строго время засекут, и посмотрят как на сумасшедшего, когда спросишь про целования яиц или полноценную прелюдию, и денежно холодно встретят и проводят, подпортив настроение, и проч. Захрен таких зачётных фей гнобить, если и так дефицит нормальных кадров на рынке? Только из-за того, что она в анкете пару хрен знает каких чуваков жёстко послала? Тут тоже вопрос о доверии тем субъектам и реальности их отзывов.