Голоперидол
( )
08/01/2012 17:26:25
Re: даже и Вы не отрицаете

Цитата:

наличие определенных кожных проблем у девушки. может быть я все подал в несколько утрированном виде . но. я имею на это СВОЕ собственное мнение и представление как должна выглядеть девушка трудящаяся на ниве полового удовлетворения широких масс)). взять хотя бы шармелевских девок - они из таких же деревень что и эта Сверхновая пизда Лиля.. но они ухожены и кожа будто отполирована ....чурками в ара_сервисе. приятно такую красоту в руки взять.. в отличие от лилечки. кстати а как вам понравилась стайка мелких красных прыщей на пузике у девочки? думаю Вам было на них похую... я прав?



А зачем утрировать? Надо писать как есть, без разгула и буйства фантазии.
И зачем "СВОЕ собственное мнение и представление как должна выглядеть девушка трудящаяся на ниве полового удовлетворения" в явной форме навязывать остальным? А неоднократное упоминание "шармеля" в своих речах вообсче навевает...., знаете ли. Ну оставим сие на усмотрение зорких модераторов.
А вообще даже смешно: три явно положительных отчета по Лиле, и один отвратительно гнуснейший, что просто подташнивать начинает, как его прочитаешь. А господа kroman, Fors-major и two_wheels походу в скафандрах поролись, либо в сильнейшем алкогольном опьянении, когда все упомянутые 100500 разнообразных прыщей заметить весьма проблематично.
И если придавить фантазию автора, что останется в остатке с его слов?
Цитата:

да в наличии
да с зачОтной жопой и зачОтными сиськами
да сосет
да ебется как швейная машинка
да типа прется от процесса хуже нимфоманки



не так уж и мало...
И самое главное, что сказала сама Лиля (писалось не без ее участия, соответственно): "Мои прыщки то я вылечу, а тому кто это написал про меня - лечить надо голову".