traxt_man
( )
09/01/2012 11:57:03
Ах какая у Вас мужественная и романтичная профессия- РЕКЛАМЩИК

как романтично называют себя представители самых гнусных профессий не заметили господа?
те кто в старину гавно вычищали называли себя золотарями.
те кто сейчас эксплуатирует труд прыщавых шлюх и наживается на их боли, грязи случайных контактов и их унижении-называют себя РЕКЛАМЩИКАМИ- велик и могуч русский язык.

так вот что я вам (заметьте слово "вам" с маленькой буквы не случайно) скажу неуважаемый мной рекламщик : вместо того чтобы вступать в пустопорожнюю полемику относительно прыщей и моей головы вы бы уж лучше:

-дали бы описываемой девке отдохнуть малость, прыщи замазать, отмыться нормально, а не принимать в день по десятку клиентов.
-заставляли бы ваш персонал ТЩАТЕЛЬНЕЕ СМЫВАТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ В ВАННЕ СЛЕДЫ МЕНСТРУАЦИИ .
-дали бы им писдюлей за то что они НИКУЯ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ - в 22-00 на повторный кастинг -НИ ОДНА СУКА НЕ ВЫШЛА- ВСЕ ВИДИТЕ ЛИ УСТАЛИ ...
и САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПОЧИНИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЛЕЙКУ ДУША !!!!

и насчет шармеля :
упаси бог увидеть в моих комментах попытку пиара какого-либо заведения ! заметьте ни ссылок, ни отчетов, ни адресов, ни призывов бросить все и идти ебать *армельских девок никто у меня никогда не увидел и не увидит.. *армель уже достаточно пропиарили до меня группой товарищей .. и многие из читателей форума там побывали и знают о чем я пишу ...данное заведение воспринимается мной например как образец цивилизованного полового удовлетворения широких масс страждущих .. и его название с течением времени стало нарицательным... а вот рекламируемое вами заведение на Усиевича д.1* так не воспринимается .. уж извините

не утруждайте себя ответом а займитесь ка лучше наведением порядка во вверенном вам рекламном пространстве. а то от вас и эти шлюхи разбегутся как здесь когда-то