Шиндлер
( )
11/01/2012 20:57:16
Блокбастер по имени ДАША .

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (905) 537-0306

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119621

ТТХ: 25 лет, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Павелецкая.



Отчет:

НЕ плюйтесь и не ругайтесь -первый отчет.Никогда сюда не писал , но от этой девушки ,спустя сутки ,такое впечатление ,что решительно зарегистрировался и решил поделиться. Звонил ей несколько раз, но то она была занята ,то меня не устраивало предложенное время. Наконец вчера всё срослось и весёлый,доброжелательный голосок объявил , что сможет принять в 21 нуль-нуль по другому адресу , так как в родных пенатах какие-то траблы. В назначенное время подошёл к дому, набрал номерок и немного погрустневший ,но всё ещё доброжелательный голосок долго извинялся,просил не пинать ногами ,потому что немного опаздывает. Я по джентльменски заявил ,что непременно её дождусь , на что в ответ получил очередную порцию извинений и заверение ,что через 10 минут встреча неминуема. Притулившись на каком то заборчике ,терпеливо ожидаю объект вожделения.Ровно через 10 минут подкатила машинка( каким-то внутренним чувством понял -ОНА!), и устроившись поудобней ,приготовился смотреть захватывающее супершоу " ЖЕНЩИНА И ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПАРКОВКА". Но спектакля не было , ибо Дашуля достаточно быстро воткнула свою "япошку" в свободную дырку, выпорхнула из салона и перепрыгнув с легкостью лани январские лужи (странное словосочетание ), подбежала и ещё раз извинившись, сразу подарила поцелуй . Поднялись в квартиру ," выгнали " подругу, Даша налила нам кофею ,сели за столик и очень ми ло пообщались.Девушка на самом деле очень общительная ,позитивная ,поэтому контакт наладился сразу . Сделав пару важных звонков ,Дашка отправила меня в ванную .Выйдя после омовения ,увидел застеленную кровать и Дашу ,завёрнутую в полотенце. Она умчалась в душ буквально на минуту и выскочив оттуда ,запрыгнула с ногами на кровать. Встав надо мною, сдернула с себя полотенце и ,прищурившись, спросила -" Маньячить будем?!", на что естественно последовал утвердительный ответ . В деталях и красках описывать процесс не буду ( оставлю для себя), скажу только , что секс с ней превосходен в любых позах , особенно меня порадовала коленно-локтевая (ровная спина , поджарая попка со следами от нижней части нижнего белья ). И самое главное - благодаря прекрасному настроению Дашули (и моему природному обаянию )я вошёл в тот небольшой процент счастливчиков , получивших не анонсированный МБР. Пробыл я у неё достаточно долго (точно больше заявленного часа) и ни разу она даже не намекнула об этом .Вобщем ,хотел написать банальную просьбу -" не обижайте девушку" - но не буду ,потому что уверен : эта девушка себя в обиду не даст. Так держать , Дашуня! До новых встреч! Засим откланиваюсь, всего хорошего.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5