milashka-dasha
( )
12/01/2012 15:33:31
А Вам можно отвечать?

Или это сочтется за хамское поведение?

Цитата:

Ну реально уже за@б ПРСовский флуд по обелению своих "звезд на букву п" - какие бы звездатые они не были - в КЛСе




А где объективность Ув.Модератор? Никто бы не стал "обелять звезду на букву п",если бы не начался флуд со стороны людей которые меня знать не знают,видеть не видели,ипать не ипали... Люди которые со мной были,по понятным человеческим причинам,которые называются эмоции,дают свои коменты,при чем по существу в отличии от людей которые меня не знают и имеют предвзятое отношение к некоторым участникам форума.

Цитата:

Второй - по беспределу перенесть отчет сюда. И вот тут сражайтесь с Гуллитом, слушайте оправдосы Дашки-милашки "не виноватая я, я нохти красила",




Оправдосы?))) нет это не оправдосы) Может Вы невнимательно читали? Тогда вернемся к изначальному вопросу:--где объективность? Если уж на то пошло,более объективным было бы не сносить отчет в ПРС,а вообще его снести. Пытаюсь найти точки соприкосновения отчета и ПРС не нахожу. Почему бы тогда "по беспределу" просто не снести отчет в сомниловку?

Цитата:

жалуйтесь на меня в СовМод




Я думаю,что рассмотрение жалоб Советом Модераторов будет...
Не вижу смысла нахождения отчета в ПРС...
Простите,что высказываю свое мнение, я понимаю что "звезде на букву п" слово не давали. Поэтому сразу приношу тысячу извинений...