Момент Инерции
( )
05/03/2012 19:45:25
Ответы Шиндлеру и тов. Ай Джи..

Тов. Ай Джи:

А в чём литиё воды, собственно? На данный момент почти не осталось нормальных фей в 3-3.5К тысяном прайсе. Все либо перебрались в высшие ценовые категории, либо куда-то подевались.. Я поэтому и хожу от 5К, поскольку нету достойных вариантов СРЕДИ АМБРАЗУР . Да, Настя - это классика, Алёна с Новогиреево тоже, и всё вроде.
Цитата:

Большинство ПРСовских девочек работают в невысокой ценовой категории.


Спасибо, не знал
Я всё-таки небольшое и скромное отношение имею к кадрам , поэтому скажу, что почти все наши находятся в ценовой категории от 5К. Из трёшки - только Настя и.. вот эта вот Настя. Хотя любительниц много, но у них анкеты, поэтому и прайс неопределён.
Цитата:

Зато с другими 5-ти тысячницами было полно таких, о которых и писать то лень.


Я и не отрицаю, что на рынке полно г..на за 5, 6.. и даже 10К , но одновременно с этим подчеркну, что, как правило, есть отличия в подходе и во многих составляющих визита.

Шиндлеру:

За 10-ку можно отличную и великолепную фею найти. Но на Мишель что же вас так кинуло. По этой ведьмокрысе уже сто раз писано-переписано, что она - нулевое существо и двумя большими грудными отростками, которые даже может и потрогать не дать . Это - скорее исключение.
Да, цена - не показатель, но тем не менее многие за 5-6К (часто инди) стараются соответствовать данной категории, поэтому там более высокий процент зачётных фей.

Цитата:

Я поправил "позволяла себя целовать" ,т.е. с её стороны никакой реакции не было


Так я не понял, что там с поцелуями в губы-то