топикстартер
( )
12/03/2012 22:11:37
Нежный цветок Вита

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефон: +7 (968) 823-1496

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130493

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: П Осипенко.



Отчет:

Хотя молодые да стройные - ну совсем не мой профиль, но появившаяся в наших краях Вита как-то приглянулась. Я не расист, не националист, не евгеник и даже не сангвиник , но, че-та faces agricoles, носы бульбой и лица, вписывающиеся в трапецию, чуть чуть подутомили. Зацепила, короче личиком

Отрытый по ней дидахтический матириал (в историю ее фейства не углублялся, ибо по молодым да стройным картотеку не веду) какой-то странный - недоотчет Крестоносца из которого я так и неуразумел - был ли у нее или хотя бы видел вживую (если нет, то писать про несоответствие ТТХ и фотожоп как-то не по пацански, ИМХО), но ободряющий камент Сбитого Летчика окончательно склонивший чашу весов в пользу поездки

Место знакомое и хорошее (не реклама) - тихий бордельерчик на П Осипенко, наебосы с сабжами не практикуются. Проглядывая Витину фотосессию, как-то убедил себя в ее типаже Girl Next Door - миленькая девочка с масенькой грудкой и средней длины ножками приятной полноты (см. последнее фото анкеты)

Дверь же мне открыла ебатьмойлысыйчереп сурьезная фифа в миниплатье, на шпилях, кацца, повыше заявленного роста, тонконогая и с интересными, чуть уставшими, чертами лица. Эт я удачно зашел. В лупанарии досталась гостиная - добротная комната с широкой кроватью и чилаутом для покурки. Вита настороже и слегка в себе. Но, как-то, пообщавшись, лед чуток подрастопили, вот девушка уже и улыбается, поправляет волосы, поглядывает с интересом Речь - правильная, ответы - четкие, кругозор - есть. Просто приятно общаться, но, цигель-цигель, бегу в ванну, потом Вита, внимательное изучение моих кондомов, вердикт "ну, давай их попробуем ", полотенце долой, Вита в ЗКП прогнувшись (ни жиринки, красивая маленькая грудка, пресс с пирсингом, маленькая попка, длинные ножки, нетривиальное личико) вопрошает - чего изволите? Ласки, девушка, причем Вам - для начала. Легкие поцелуи (мои - ей), вижу, пока напряжена, в качестве новопассита используем дядю, прекрасный розовый бутончик, нежные стоны, отражение в зеркале подрагивающих длинных ножек - пришлось повозиться чутка, но я неленив и это того стоило. Теперь мы друзья . Легкий поверхностный петтинг, внутрь граблями не лезу, облачение, смазочка и нежнейший чувственный секс с ланью.. с газелью.. с цветочком-стебелечком. По молодежи статистика у меня небольшая, но в основном, кого доводилось тестировать, был либо яростный трах без особого чувства-толка-расстановки, блицкриг, таксказать, либо "бревно с несчастными глазами". А здесь - закушенный пальчик, закинутая головка (я не про свой @уй ), нежные обнимашечки, стоны "о, Боже" и "о Боже, я сейчас кончу" - такие искренние, что сам чуть не кончал каждый раз, слыша это, плавные движенья попочкой, закинутые и раскинутые ножки, высокоэстетичная мастурбация... уфф

Краткий резьюм. Девушка непростая. Если не повезет, думаю, кено будет скушное. Интересная особа, блядских повадок - в плохом смысле - наружу не вылезает. Типаж - богемной девахи в скорлупе своего мира (не путать с тупотусовщицей). Если без быдлячества, думается, ларчик откроется просто. Повторюсь - интересный типаж лица. По поводу стройных фигурок - наверное, эстеты нашего Форума видели и получше - мне же придраться не к чему - красивые длинные ноги, при попочке, при грудке (да, забыл сказать, ласки груди дозволяются чувствительные) татушка на внутренней поверхности бедра левой ноги имеется. По процессу, судя по каменту Сбитого Летчика - может по всякому. Корректные ограничения в виде нихт пальцесуйства, проверка наличия кондома и увлажнения себя смазкой в процессе йопли (поскольку увлажнение сопровождается актом Витиной помощи мне своим пальчиком, выгибанием спинки и искренними стонами, то не раздражает). С поцелуями не лез, про МБР и ШГ не вопрошал. На мои мозговые тараканы - подзабытое чувство эйфории - яркий секс с девушкой душой не из фейского мира, хотя и за деньги . Все ИМХО, естественно

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-