Эндрю
( )
09/03/2004 17:48:21
Ответы на вопросы + дополнение

В ответ на:

Не имеет ли кто из уважаемых коллег более внятной фотографии




Похоже действительно девушка не хочет светиться и в этом её право. Я к сожалению другими фотами не располагая, хотя мне хватило и представленных.Но надо все равно отдать ей должно за её фотографии, так как:
1. там в принципе отсутствует фотожоп
2. они выполнены не профессиональным фотографом, и их можно смело отнести к категории "amateur" - люибительское фото, что на мой взгляд намного лучше любой профессиональной фотосессии даже без фотожопа, так как они больше отражают суть и предмет объекта.
3. Хоть лицо и вырезано, но опять же IMHO - суть то основная просматривается, что за вырезанными белыми квадратами или зачерканными глазами не скрывается крокодил и я лично это обеими руками подтверждаю - девочка очень даже милая.

В ответ на:

надо отметить сам инструмент демонстрируется во всех деталях




Да, демонстрируется как на фотах, так и при посещении. И я вам скажу действительно есть что демонстрировать. Красота неописуемая .
Кстати мало того, что демонстрирует - так и сама любит наблюдать и за собой и за клиентом и за процессом, для чего у неё перед кроватью установлено немаленькое зеркало. И это неподетски заводит, когда она ненавязчиво пялится в это зеркало в процессе, и провоцирует Вас смотреть в него стараясь сделать соитие как можно красивее - очень-очень оригинально и здорово!