Ебливый москаль
( )
25/03/2012 17:27:34
Интересно девки пляшут.

Цитата:

Я ей начинаю намекать,что пора бы продолжить. А она,ты не видишь мол,в каком я состоянии. Если бы было всё нормально,то я бы тебя выжала как лимон,но вот такая вот неприятность в моей жизни,это будет через силу.ты хороший,и я получила удовольствие,но не могу ещё.И тебе будет неприятно.И вообще,зачем заставлять себя вымучивать из себя ещё раз,вдь толком ничего не будет и время уже подходит к концу.



С одной стороны, девочку жалко, что у неё там какие-то проблемы. А с другой - клиент то тут причём? Если проблемы, плохое настроение - не бери следующего. Мне бы одной палки мало бы было однозначно, учитывая тот факт, что я и три иногда ставлю . И как тогда поступать в таком случае - денег платить половину от оговоренной суммы? Думаю, это было бы правильней, не надо их баловать.

Была как-то схожая ситуация у меня, с той оговоркой, что во время процесса (почти сразу после минета с удачным окончанием), зазвонил городской телефон и фея, ответив на звонок, сказала, что ей надо срочно отойти. Попросила половину от заявленной суммы за час. Предложила перезвонить ей через полчасика/или в другой раз. Выбрал первое, пошёл прогулялся на улице (дело было летом), отдохнул, съел мороженое - восстановил потерю белка . И после звонка от феи, что она уже на месте и можно продолжить, вернулся и поставил ей ещё 2 палки Перерыв явно пошёл мне на пользу .