bober533
( )
24/04/2012 15:22:13
Королева минета на профсоюзной!!!... Не все там чисто!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 521-0977

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106227

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профчоюзная. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую.
Давно не писал отчетов, потому, как не было повода. Семья, ребенок, любовница совсем отбили у меня желание к платной любви.
Дело было в начале апреля.
Но как то наступил момент, когда мне захотелось хорошего горлового минета, качественного и разнообразного! Я встречал только одну исполнительницу всех этих прелестей, а и еще и с вылизыванием ануса до блеска - это конечно же Виктория!
О девушке с момента последнего посещения ( 2 года назад ) не изменилась, в такой же великолепной форме: упругая круглая задница, великолепная на ощюпь своя родная стоячая трешка, пресс и.д.т....
Процесс СУПЕРРРР!!!. За 2 года только опытней стала! Анус блестел! Яйца вылизаны! его в позе 69 заглатывает полностью!!! И все это МБР с доплатой в 1000 руб....и об этом я и пожалел.... Вика прости, я говорил, что напишу отзыв, он должен был быть положительным, хотя он таковым и является...
Короче у меня после визита к Вике, через 3 дня появился насморк... Сходил к врачу, говорит лечись.... Встреча супер, Вика супер может она и не знала что "Простужена"...Но хз...Отношение к клиенту 1, только по этому. Про мбр, пожалуй забуду, да и жопу лизать никому больше не дам...
Если кому нужна подробная инфа в личке... И так много написал....
Всем здоровья!

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 4