alex_moscow
( )
11/05/2012 23:17:17
ОООчень другие впечатления!

Девочка Кариночка ну оооочень известная в фейских кругах с начала 2008 года - "ССЫЛКА - ПРУФ" , ей тогда уже было 20 лет, работала она по 2000р и отличалась ужаснейшим характером и "особым видением" секса, вот примеры отзывов, с которыми я ПОЛНОСТЬЮ согласен, т.к. сам "там был" и очень потом плевался, вот жалею, что не написал тогда отчет.
"12 мая 2008 Посетил. Фотографу надо руки оторвать; в жизни много симпатичнее. На этом позитив собст-но и заканчивается и начинаются суровые будни:
1) Сиськи-письки трогать нельзя - девушке щекотно
2) Дядя КУ - НЕТ
3) Целоваться - НЕТ
4) Пальцы в письку - НЕТ
5) Минет - неплохо но быстро устает
6) Классика - 100% цЫфра с применением масла имени товарища Джонсона
Итого: в моем случае полный АЦТОЙ"

"18 мая 2008 Бухаха. Согласен 100% со Снопом про спектакль. Понты, капризы... То нельзя, это нельзя... Тем не менее, когда делаешь её сильно и быстро, вроде бы ей даже нравится. Она напомнила мне лист крапивы - если по нему мягко провести пальцем, то обожжёшься. Если же сильно сжать - всёЕсли притворяется - то офигительно правдопободно. И, конечно, главнейший плюс - реально молодая и реально 2000р - бюджет. Второй раз не пойду, но один раз рекомендую!"

"03 сен 2008 Был у сей дамы 24.08.08. Фотке соответствует, но в жизни создает совсем другое впечатление. Много болтала, мало делала. Мини практически не было ("у тебя и так стоит"), куни нет да и вообще не тронь. На полную длину вогнать нельзя, дескать «спиральку поставила» (месячные?). Между первым и вторым искусственно затягивала перерыв. В общем – фигня полная."

Вот ее старая АНКЕТА 2 и АНКЕТА 3 , она ВСЕГДА была по 3000 - 3500р, анкеты меняла после отрицательных отзывов, и всегда очень смешно "огрызалась" в анкетах на критику !
С какого "перепою" она теперь стала по 6000р (!!!) с теме же тараканами в голове, "стилем работы", а еще и на 4 года старше непонятно.
Мне тогда одного раза хватило, чтобы "этот цветок узбекистана" не захотеть "нюхать второй раз, хотя азиаточек я очень люблю, да и на мордашку Карина красивая. Но этот "цветок", думаю, лучше обходить стороной (ИМХО)