Писек Дрочев
( )
12/05/2012 16:41:59
Re: Города надо брать обаянием

Цитата:

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Со мной фея была ласковой. Куню мне разрешила сделать, грудь давала трогать, целовалась нормально. Просто понравиться надо фейке и всё. Виновато моё личное обаяние в том, что встречен был с лаской. Как говорил товарищ Чингизхан: "Города надо брать... обаянием".





По пунктам : насчет " Куню мне разрешила сделать, грудь давала трогать," - подарок конечно царский за 6000 тыр то

Я простите,хоть и в чем-то симпатизирую уважаемому дону Кендосу ( в его гастрономических эссе) ,но ничуть не разделяю его (и Ваших кстати) сексуальных изысков в плане бесплатной (платной тем более) куни

По поводу Вашего (безусловно неотразимого ) обаяния : Оно вероятно было все-таки подкреплено суммой что-то около 6000 тыр (судя по отчету) ,что само по себе является сверховерпрайсом для фейки,которая и (извините ИМХО)2000 тыр не стоит.Кстати,если Вы позволите конечно,не мог бы я переадресовывать смс-ки феи на мой блядофон,с предложением бесплатной встречи, на Ваш? ))Поскольку не являюсь адептом бесплатного траха (не по симпатии)

По поводу слов Чингиз-хана: ничего не могу сказать

С искренней завистью к Вашему обаянию П.Д.