ХЕРМоржовый
( )
29/05/2012 17:43:24
Карина.Элит-ТВ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (495) 726-9194, +7 (495) 792-6380

http://dosug.sextalk.ru/3594

http://www.elit.tv/girls/karina/

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-й Басманный пер.. Метро: Комсомольская, Красные ворота.



Отчет:

Высокие, знойные брюнетки это мое все , а если еще к этому прилагается восточная внешность, то и вовсе могу голову потерять
Потому увидев свежее поступлении в Элит-ТВ немедленно туда рванул, ат о смотрю у них новенькие больно быстро у них исчезают. Например про Иру диспетчер сказала что не знает такой девушки. видно ыбла да уже сплыла
Как всегда заказал комбинированный кастинг: Карина + остальные. Остальные не особо возбудили, потому исходной ццели не изменяю.
На фото Карина смотрится прям девушкой-вамп. живьем все совсем не так. Да - высокая, да - восточная (полуармянка), но ни вамп не в одном глазу. Что на вид, что по поведению тихая домашняя девочка, разврата и страсти в образе ноль целых ноль десятых Еще живьем заметно крупнее чем на фото, особенно попец. Попец большой, упругий, но уже зачатки целлюлита проглядываются Ну а востальном все отлично, молодая, рослая деваха, мордашка хорошенькая.
В койке из себя целку не строит, яйца лижет долго, методично, неторопливо, такое ощущение что ей это самой нравится . Далее избушку задом к лесу и быстро отдалбливаюсь в ЗКП. Потом разговор о том сем (надо сказать что умная девчонка, даж не ожидал) и продолжение. Снова долго и тщательно лижутся яйцы, а вот минет поверхностный, неконтактный. Я от такого минета не кончаю, потому второй заход так ничем и не завершился

Итого: хорошая девчонка, но меня как то не торкнула, наверно просто потому что иного ждал, но к ней по-большому счету притензии только за неконтактный минет (повысил оценку за работу с яйцами) и зачатки целлюлита на заднице.
ШГ есть на за такие деньги нахер он нужен.



Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4