Первый
( )
16/06/2012 14:25:07
Алиса - "про МБРы в подарок"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Юленька

Телефоны: +7 (916) 199-5459, +7 (915) 575-2622

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136995

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133361

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка.



Отчет:

Добрый день Доны!

Был у этой фейки примерно неделю назад, она тогда временно принимала в районе метро Дубровка, сама сказала, что в основной хате на Бабушкинской идет ремонт. Пока собрался с мыслями написать, она уже свалила обратно. Думаю, такая дева уже многим знакома, но и я свои мысли опишу.

На телефоне сама, получил координаты и поехал. Принимала в однушке, в хате никого, работает одна. Описывать хату нет смысла, так как она уже в другом месте.

Фея: маленькая, молодая, думаю возраст не завышен, вполне симатична, и в целом активна, подвижна и легка на подъем. Это подтвердилось и в КСе, была активна и подвижна. Общие ощущения - положителны.

По процессу: начинаем с мини, с начала внимание окресностям и бакам, потом уже през на стоячего, переворачиваю ее в 69, Дядя к месту, результативно. Миня в целом - нежно. Хочется поактивнее. Дальше наездница, наездница сидя со страстными поцелуями, губы, кстати очень классные, переворот в классику и отстрел. Устроили перекур небольшой, душ, передохнули и на второй заход. Начинали опять в 69, дальше в ЗКП, приятная озвучка, помогает себе рукой, комкает простыню, как мне показалось, удовольствие девушке доставил. Но как ни старался до отстрела так и не смог дотянуть. Предлагаю ей на этом закончить, но она начинает настаивать на том, что дело-то надо доделать и не отпускать же меня так, и дальше начинается миня, который стоит поставленой 5-ки. Сама уже завелась и решила дело довести до конца. Думается мне, что продолжалось все это минут 30-40, где-то посередине этого минямарафона, през в сторону и немой вопрос "может быть МБР", я только за и понеслось дальше, но, каюсь, так и не стрельнуло. Это был не день Бэкхэма. В принципе, фея готова была и дальше продолжать эксперименты по достижению мужского оргазма с помощью двух женских рук, рта, груди, но остановил все сам.

Дальше помывка, КЖ предоставлена сразу, и собираюсь. При расчете думал, что попросит доплату за МБР, но сказала, что даже 3к не удобно брать, так как дело вроде как не доделано. Сам оставил больше, так как первый раз встречаю такой энтузиазм и заботу о себе любимом. Время визита - почти полтора часа.

Все ИМХО, на вопросы готов ответить.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4