Бородатый
( )
25/06/2012 13:57:37
Re: Ирина -оверпрайс

Цитата:

ну грубо говоря секс он и есть секс тут ничего нового не за 1 к не за 100 не изобретёшь


Трудно спорить. Песда повдоль у всех.
Тут недавно дискутировали на енту тему: плучается как в конине, вискаре или вине. Все одно и тоже - какашки от бактерий. А разница огромного размера по всем параметрам, хоть дело только в нюансах.
Цитата:

оценки ставлю тут не из-за цены а просто по качеству..ну вот бывает страшненькая фея а ебёться и сосёт хорошо , ну шож ей балы то сбавлять тогда в кс и минете из-за ттх


Да и я про то же, собственно.
ТТХ с прайсом тоже далеко не всегда коррелируется. (Вот тюнинг - да. Ненавижу эти дешевые "обвесы". ).
Я к тому, что в бюджетном сегменте на некоторые нюансы - ну, типа, зубки при минете, хатка подубитая и т.п., можно глаза закрыть.
А вот во внебюджетном - там спрос по полной. И поэтому 4-ка в последнем случае, ИМХО, требует горазо больше усилий.

Цитата:

кто то тушкой насладиться и будь хоть бревно



Наверное. Хотя, я думаю, немного таких. Что-то еще к тушке надо приложить. Даже отличный стейк без соли жрать не будешь. КрасиВЫХ тушек (или тюнингованных, ГЫ ) с оверпрайсом полно сейчас. Ну, наверное, на всех работы хватает. (А может, и нет - х.з.) Феи тоже все в верхний сегмент стремятся. Инфляция, конечно. Но вот хватит ли там всем им места?