Бородатый
( )
29/06/2012 17:29:27
Re: Кхм. ИМХО, Вы слишком уж критичны +

По-Вашему ВЫХодит, там грязи по колено?
Ну, может и не стерильная операцинная, но убрано и чисто вполне, ИМХО. (В моей холостяццкой берлоге погрязнее будет, ГЫ! Правда, цобачко у меня здорово линяет. )
Очень жаль, что КЖ деушки не держат. Штука копеечная, а отсутствие ее напрягает сильно. Несите все с собой.
Очень сильная одушка у геля в ванной - женатикам спалиться на раз.

Телодвижения в хате? Присутствие "подруго", конечно не слишком скрывается. Ну, тоесть любителям быть совершенно наедине может и не понравиться. Хоть и не салон, но и не чисто индивидуалка.
Может, по времени в "час пик" попали?

Конечно, девушка раскрученная - чуть не каждую неделю по ней отчет. А при таком раскладе удержать цену и качество на первоначальном уровне в этом сегменте - задача нереальная практически.

Если Вы рассчитывали встретить там Софью Ковалевскую, Вас, конечно, ждало жестокое разочарование. Но с интеллектом там вполне в порядке все абсолютно. Милый треп "ниачем" - без лишних загрузов наличиствует вполне. В целом хорошая такая "домашняя" девочка. Ей бы дома сидеть, борщи варить. Проституция - не ее призвание, кмк. Просто если Вы пришли сами "на взводе", ответную "зеркалку" вполне могли получить. Психотерапевт из нее неважный, я думаю.

А так ТТХ - просто моя мечта. (Грудь не единичка, а честный нолик. В размерах лифчика, конечно. Мой любимый размер! У всех трех моих жен нолик был - знаю о чем говорю. Доводилось всем трем бюстгальтеры покупать. ) Вальтер - нихт. Дядька благосклонно, но если финиша хотите, придется дядьке попотеть и все умение приложить.
африканских страстей не будет, не бывает их при такой конституции.
Мне кажется, перешла на однопалочный режим работы, хоть мне лично больше и не надо.
Жаль будет, если заипут девулю ананисмусы.
И так уже стучат в дверь за 15 минут до конца - вот это реальный напряг. Салонная школа.

С оценками Кендоса полностью согласен. Если это возможно, прошу модеров удалить мой глос о недоверии отчету.
В любом случае приношу извинения аффтору и прошу это мое голосование считать недействительным.