Felikc
( )
30/06/2012 10:36:33
Индивидуалка Слава

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефон: +7 (967) 061-6932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130179

http://www.rusdosug.com/indi93688.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Парк Победы, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые доны. Вот, душа захотела чего нибудь этаково, хорошего, доброго, нежного, и я после не долгих поисков остановился на Славе. Дозвонился сразу, По телефону сама отвечает, все нормально.
Далее начался шпионский детектив - подъедите туда, встаньте там, держите в руках свежий журнал огонёк(последнее шутка). Не удобно немного, но зато успокоился насчет того что попаду в густонаселенную квартирку. Вобщем встретились.
На фото она, Слава, вполне узнаваемо, но то-ли фотограф не того то-ли ретушь, вобщем отличается, но не в худшую сторону точно, на мой взгляд даже в лучшую. Лицо живое очень, даже детское, приятная улыбчивая. Рост там никак не 169 - разве что с болшуууууущими каблуками. И миниатюрнее, стройнее она в реале.
Да, принимает действительно одна, квартира не евро, но вполне приличная, чистая, место имения удобное. Приличные одноразовые тапки - открыты при мне, большое уютное полотенце, чай-кофе отложили на потом.
по процессу минет с приятным охватом,не глубоко и без изысков.
Классика в разных позах, сама инициативна даже как-то черезчур.
Грудь очччч хороша, не большая от силы троечка, но налитая такая, с большими коричневыми сосками и абсолютно натуральная! Что в наше время становится редкостью. Сиси можно мять целовать и тд.
Только предварительно надо убедить Славу снять лифчик, честно говоря когда она не стала его снимать, сначала, у меня как то подпортилось настроение, ну, думаю, как уши у спаниэля... Но оказалось все достойно.
Что мне действительно с ней понравилось - это анал! И вид сзади - улет, попа круглая, упругая, охват - как двери в метро, но главное - она реально тащится и кончает от анала. Вот это завело.
Вобщем время провел с пользой, кстати, оно, время не строго, пробыл более часа, причем не за дружеским трепом, а за грязными развратными действиями:)). Еще были предложены МБР и урология,как бы входит в стоимость, но я скромно отказался
По итогу не плохо. Но я такой пользователь... Все время жду чего-то этаково:)

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+