rey1107
( )
04/07/2012 15:50:26
Re: Последние из могикан 2. Женечка.

Это же Женька. Был у нее в конце июня, наел на Мамбе помоему еще со старым сервисом, но у нее не стояло интим за деньги. Будет время напишу обязательно аодробный отчет, а щас в кратце. Давно я не видывал фей 18-120 лет с небритыми кисками, спецово тут искал не находил или находил чтоб полоски там и узоры всякие были. Да и еще любительницу анала при этом. Списались на всемогущей МАМБЕ, сразу предупредила что не бреет и места нет в подмосковье не поедет. Да и еще просила на анал внимание уделять так как от секса классического оргазма не получает особо, а от анала наоборот. Думал развод какойто, рискнул поехал на ВДНХ в гостиницу. Девушка нормальная. Данным в анкете из альбома женечка соответсвует, на вид студентка лет 18, лицо ангельское. Киска реально не брита вообще, но ухожжена при этом. волосы в разные сторны не торчат, хотя и длинные. но акуратные. Ноги то что надо слегка полненькие, нов меру, не люблю худые. куни говрит тока парню совему дает а так не за какие дарма не хочеет, хотя думаю мог бы настоять и уломать - добрая она по общению. Классика ничего прошла. А вот Анал просто на ура, просила сама еще, честно я больше раза в 2 дня еле осиливаю второй раз не встал мой конь. но она руками пыталась в попу вставить. Смазка у нее своя. Минет не любитель, но вроде ничего, глотает прям глубоко, просить кончить в рот. яички при этом гладит. Вобщем буду по позможности с ней отдыхать. Главный плюс - редкая стасть к аналу и ухоженная небритость полная, Главный минус - отсутсвие педикюров маникюров. Классика - 4+, Минет - 5+, Анал - 5. Отношение к клиенту 5.