Зигфрид
( )
20/03/2004 15:10:06
Просто ужасно!!!

И это Вы называете "деловой хваткой"????!!!!!
Да это просто НЕСУСВЕТНАЯ НАГЛОСТЬ!!! , ИМХО, разумеется. А ведь при прочтении первой части отчёта Уважаемого Автора я уже помышлял занести сей опус в "Избранное"...
Лично я бы никакой доплаты не вносил да ещё впридачу высказал бы этой наинаглейшей особе всё, что о ней думаю!!! И о ей подобных!!!!!
Вторично только за последнее время призываю Уважаемых Коллег обговаривать вопрос о том, с какого момента сечётся время, заранее!!! И категорически байкотировать тех фей, которые имеют наглость засекать время с момента входа в квартиру!!! И уж тем более просить доплату после процесса за проведённые сверхлимитные минуты и часы!!! Не остановила вовремя процесс - её проблемы!!! . Тем более, что в данном случае наш Уважаемый Коллега не был даже предупреждён о возможности доплаты в случае превышения лимита оплаченного времени!!! Лично я так вообще частенько имею деньги в кармане только впритык на оплату услуг данной конкретной феи согласно предварительной с ней договорённости при предварительном же с ней созвоне. При этом у меня может даже не хватать денег на обратную дорогу на городском транспорте...Так какие ещё тут доплаты могут быть???!!!!!
А Уважаемому Автору хочу пожелать всяческих успехов дальнейших интересных отчётов!

С Уважением.