dasha4608131
( )
29/07/2012 17:05:51
Re: Даша, Мосфильм

добрый день. Хочу внести небольшие коррективы в написанный вами отзыв и комментарии относительно моей анкеты:
для начала отвечу Моменту Инертции: Да вы совершенно правы в этой квартире до мая этого года действительно работала Лера,но по стечению обстоятельств не потянула расходы этой квартиры и платную рекламу на сайтах и квартира была перездана. Лера же в данный момент работает на 2-ом мосфильмовском переулке в более бюджетной квартире и с бесплатной рекламой с ценовой категорией 3 тыс час, рекламное имя она на сити сменила ни имя Карина, мы с ней вместе работали прошлым летом на академической в салоне.
Относительно моей работы на академической: Да, я работала в прошлом году 1 месяц в салоне на академической, где цена моих услуг была установлена сутенерами и фото делали их фотографы по их желаниям, но проработав месяц я от них ушла, в данный момент размещаю свою рекламу самостоятельно и также самостоятельно ее проплачиваю. цена за час встречи в данный момент у меня составляет 6 тыс час, что четко указано на сити и русдосуге, у Рафа , как многие заметили также в комментариях указана цена 6 тыс час и 12 пара часов, в самой анкете действительно указана цена 10 тыс час и 20 пара часов, но Будьте внимательны, в данный момент моя анкета размещена в разделе" ПОДРУЖКИ" и соответсвенно прикреплена к анкете моей подружки, а у подружки несколько другая ценовая политика и опыт работы, у нее действительно 10 тыс час уже несколько лет, поэтому в анкете стоят ее цены(повторяю , потому что это ее анкета и моя к ней просто прикреплена ) По этой причине я не вижу необходимости что-либо менять на сайте у Рафа.
Относительно квартиры: это не однушка маленькая, а двушка перепланированная поэтому квартира с большой кухней-гостинной и для однушки выглядит большой.
Поэтому, уважаемые джентльмены, кому приглянулась моя анкета, с удовольствием с вами встречусь! при наличии каких-либо еще вопросов, также постараюсь незамедлительно вам ответить.