Boris-75
( )
08/08/2012 09:27:31
Дарина, себя мне подари на...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (985) 913-1867

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125089

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырский Вал. Метро: Новослободская.



Отчет:

Приветствую всех за голубыми экранами,

Не могу не поделится приятными ощущениями полученными вчерась. Давно смотрел на анкету и истекал слюной, но всё что то не складывалось. Наконец вчера созвонился и был приглашён. Думал, что салончег на Новослободке, но оказалась инди. Встретила в кружевах из под которых рвалась плоть. Нада драт, решил я... Далее душ и на выходе мы столкнулись и что то как то потянуло нас... толи понравились мы друг другу, толи и ехал я за этим... Вобщем Вальтер тест - YES, обнаружен на языке пирсинг, который нужно было срочно испробовать, как будет на осчупь на члене, что и было сразу опробовано. Минет был долог и мягок, лубители пожёстче могут регулировать интенсивность поворотом нипелей, которые я теребил всё это время. Далее доги стайл и от вида токой джёпы я долго не мучился.
Теперь не много о самой Даринке. Вобщем похоже ей реально 23, но чуть грубоватый голос мне понравился и добавил шарма. Он делал её чуть старше и не было елейности в стиле "посиди я вытру ща тебе всё". Было просто предложено всё на табуретке и вытерал болт я сам и нёс резину в мусорку тоже. Но это иногда прекрасно друзья. Как будто к соседке зашёл... Сразу предложила в перерыве чай, кофе, газировку и, поскольку было жарко, то взял последнее и получил 0,33 с газом не распечатанную, как будто у неё в холодильнике их батарея стоит, на случай массы посетителей утомлённых полуденным зноем.
После того, как вода охладила горло, я взглянул на неё снова и бляцкий огонёк в глазах, как на фото, сразу зашевелил жывотное между ног и снова всё завертелось и закружилось.
Вобщем пару ложек дёгтя: стоит немного всхуднуть, я любитель Рубенса, но складчатость местами затеняет прекрасные черты. Подход довольно профи-цифровой и в постели, но для меня это не минус лично, хотя кому то аналогов подавай. И последнее, заебала Инигма в качестве аккомпанимента. Последнее время, как ни приду бросить палок, постоянно ставят этот готический бред...
Резюме, за 4К с вкл МБР, чудными поцелуями и прекрасным отношением и пониманием, что нужно нашему брату в рабочий полдень ставлю все пятёрки. Попа может и рабочая, но не добрался в этот раз.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5