Schtirliz
( )
13/08/2012 21:26:49
Re: Не разделяю общей радости

Добавлю немного критики к достаточно хорошим отзывам, надеюсь что возможно это было случайностью...

Решил съездить к Славе. в субботу позвонил ей, она сразу взяла трубку, приятным голосом начала говорить что да свободна и т.п. на этом всё положительное впечатление и закончилось, т.к. потом она спросила про мой возраст и я честно ответил что мне 22 года. После этого пошли какие то совершенно не понятные распросы на тему где я работаю, где конкретно, кем, после этого начались какие то наезды типо ты из милиции и т.п. я от такой реакции прих..ел слегка,какое мягко говоря ей до этого дело, если вопрос денежный, то млин если я звоню девушке с прайсом 8К значит они у меня есть.... КОгда я отказался называть где я работаю, она сказал что подумает можем ли мы встретиться и перезвонит, прошёл час, уже подходило время о котором я её спрашивал изначально, а звонка всё не было, тогда я решил сам ещё раз позвонить, набрал. она меня не узнала, сказал что я звоню с ДРУГОГО номера, хотя звонил с тогоже, и дальше чего то там начала щебетать, что дела, уже не может и т.п....

Странная реакция для "Девушки месяца" с таким прайсом...