Kendos
( )
24/08/2012 18:15:55
Re: Моя история по ней такая (+)

Цитата:

Адрес назвали Ленинский 37 под 12. Подъехал. Разумеется, нихт. Потом анкета этой девачки всплыла на очень короткое время (с открытым лицом, жалко, ссылку не сохранил) по адресу раменского лупанария. А потом - в раменках исчезла, опять появилась с замазанным иплетом. Так что, думаю, могут работать под типаж. В любом случае, стоит иметь пару запасных аэродромов подалеку. Или ипать "да, я - это не девочка с фото, а чем я-то хуже?"

По указанному адресу подъезжали, ув. Кендос?




спецом включил цитату, чтобы ничего не упустить.
1. под.12 - почти крайний подъезд слева от шлагбаума. а как я уже писал - это резко направо. поэтому не уверен, что вы шли именно к ней.
3. что касается типажа... это точно она (хотя фотки говеные), по крайней мере, узнал ее сразу.
4. поэтому и не понял насчет запасного аэродрома... эту тему можно было говорить, если бы я к ней не попал. а вы, я так понял, ее вообще не видели в натуре? да и когда это у вас случилось?
5. ну и про адрес - нихт ферштейн: уже описал и номер дома и подъезд... чего же больше? вот только если назвать номер квартиры... но, чесно гря - не помню (но на лифте поднимался)).