foton
( )
25/08/2012 22:57:28
Молодость и свежесть на ВДНХ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла

Телефон: +7 (909) 695-1506

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139573

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Всех приветствую.

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о понравившейся мне девушке.

Дорога до дома пролегает через проспект мира - так что район выбора был очевиден.
Полазив по intimcity выбор пал на Беллу - молодость и стройность привлекла меня.

Кто на телефоне я толком не понял - сама Белла или диспечер. Получил приглашение приехать.
По пятницам на машине принципиально не катаюсь, так что близость к метро имеет большое значение. Тут все хорошо - от метро близко (не более 5 минут). В анкете указано ВДНХ, Алексеевская - к ВДНХ явно ближе.
Получив название улицы сразу вспомнилась передача по радио с объяснениями названий разных улиц - кому интересно, то про интересующую улицу можно прочитать тут Wikipedia

Дом нашел практически сразу. Поднялся на нужный этаж (этаж один - кнопка лифта совсем другая - умеют же у нас строить ). Встречает сама Белла. Увидев ее, понял, что вечер пятницы точно не будет потерян. Высокого роста, в красивом платье.
Соответствие фотографиям 100%. Я бы даже сказал, что в жизни намного красивее.
Квартира с хорошим ремонтом, уютно и чисто. Получил чистое полотенце и отправился в душ. Ванна совмещенная и не большая (но не за этим приехал) - все чисто.
После меня в душ убежала Белла минут на пять. Вернулась в полотенце. Когда осталась без всего, у меня перехватило дыхание, молодость дает о себе знать. Видно что за собой следит, с такими длинными волосами явно не простое это дело. Нежная кожа, красивая грудь, подтянута и красива.

Кровать большая без скрипов. Процесс прошел на хорошем уровне. Девушка старается, от работы не отлынивает, все запрошенные позы предоставляются по первому требованию. Допами не интересовался, да и не хотелось, и так все очень было хорошо.

Общение – как с хорошей знакомой. Комфортное, спокойное и приятное. Может не только слушать, но и поддержать тему разговора.

Для себя нашел хорошый вариант, вернусь обязательно.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5