Lubitel_Dev
( )
28/08/2012 02:38:06
Re: На смоленке не бюджетный минус

При оценке 5 (отношение к клиенту) - ""В общем отрицательный отдых получился. имейте ввиду."" - странновато.
Не редко это и есть важный фактор, хотя бы нейтралитета.. Иногда, даже, при отличном отношении к клиенту (5) можно забыть о "не очень МБР", или "не очень диване", или "не очень пальцах на ножках" )) ИМХО, конечно.
""отдал 30 000 за час с МБР (допы по 5)"" - вот это я конечно в полнейшем шоке!!! уужас какой.
Я 30 тысяч отдавал лишь раз, когда со мной оказались две милые молоденькие студенточки (ну или НЕстуденточки) на 3 часа, после чего мы еще 3 дня кутили в Моск.Обл на природе..
Блин. Всё понимаю, повидал и потрогал многих (за и без $$).. Но 30 за час. Обидно даже, по отзыву мне было бы ОЧЕНЬ жаль потраченных денег. Чего я больше всего не люблю, - когда жаль денег после встречи.. Бывает редко, но бывает. Тут почти уверен, что сел в машину бы именно с таким чувством

Имея отличное отношение и крэйзи ценник, В общем, я даже думаю позвонить и доехать. Надо вкусить плод(-Ы), для окончательного понимания ) Отпишусь позднее, надеюсь.