топикстартер
( )
04/09/2012 18:42:26
Милана на Кутузе (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (967) 235-3999

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=27798&gid=64360

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т.



Отчет:

Пока Моржовый наслаждается ромом, сигарами и кубинками, нам, по осеннему дождю, приходится посещать его подшефные организации и тестировать новые поступления. За полную стоимость

Поехал к Милане. На тилипоне - диспетчер. То ли все работать бросились, не до фей, но попал я именно к Милане без всяких секретных кодов доступа и без ожидания. Очсимпатичная девица заявленного роста и в целом заявленных ТТХ. Попроще чем на фото, но, намана так. Встретила с макияжиком, в корсетике и в сланцах - оксюморончик-с Простудилась во время фотосессии, хрипела и кашляла. Общается намана, среднеконтактно. Пошел в душ, потом Милана, голышом тоже ничотак - ноги длинные, грудь достойная, четверочка точно есть, небольшой животик присутствует, попка маленькая. При "первичной обработке" обратные реакции незначительные, возбуждоса - ноль, смотрит на тебя или занимается своими делами , хорошо хоть Дом-2 не смотрит и в Тетрис на мобильном не играет. В процессе - больше терпит, хотя к середине какой-никакой подмах появился. Намокание обеспечивали чуть чуть я и смазка . Немножко потрахались, наигрался с ее свежими упругими бубсами, потом тупо стало скучно. Ну, я не зверь, че мучать-то чилавека, кончил и свалил. С учетом лехких затяжек походу уложился в сорок минут.

Резьюм. Весьма пресновато, но девушка на моську и по ТТХ зачетная, грудь хорошая Без рекомендаций

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4