ваган
( )
24/09/2012 15:32:16
Вика! настоящая профи!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 521-0977

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106227

http://www.rusdosug.com/indi102408.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Академическая.



Отчет:

давненько хотел заксить данную "легенду". Я уже был наслышан о ее навыках минета, да и вообще о том, что девушка секси. Звоню, договариваюсь о встрече
Подъезжаю на место, от метро 10 минут топать
Захожу, дверь открывает администратор, проводит меня в комнату и говорит, чтоб 3 минутки подождал. Жду, дверь открывается и заходит Виктория и что могу сказать
1) В жизни очень сильное соответствие с фото
2) В жизни очень красивая женщина, с обалденной внешностью для 35 лет(ну так в анкете указано)
3) Сейчас она очень загорелая, так как после отдыха вернулась

Девушка с первых же секунд легко выходит на контакт, провожает в душ. Душ нормальный, есть все что нужно но кж я не видел. Я возвращаюсь, потом она в душ идет и быстро возвращается.


Сам процесс очень на высоком уровне, начинает с предварительных ласк(очень хорошо делает), потом минет. Минет у нее выше всяких похвал, один из лучших в моей жизни, очень прилично сосет, с разной амплитудой и углами. Сам секс не ушел далеко от минета, начал с наездницы, где пощупал ее очень приятное тело. Вроде не спортсменка, а тело очень приятное, очень приятная кожа и красивая грудь(очень хороша для ее возраста). Ее ТТХ понравились мне больше чем у многих 20-25 летних девушек. После наездницы был зкп, потом отстрел.
Межпалочный треп девушка отлично проводит, очень простая и хорошая женщина)
Потом Вторая палка, где я почти все время щупал за ее приятное тело) Опять в ЗКП отстрел и я начал собираться


В итоге я не пожалел, что я попал к Вике)
Имеем девушку с очень приятными женскими ТТХ, высоким уровнем профессионализма.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5