myaso
( )
27/09/2012 16:53:14
...Женщина без остатка, женщина для любви..., вкус поцелуев терпких, южной любви ответ. (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сара

Телефон: +7 (985) 960-1541

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136695

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Зорге. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Сабж в наших кругах популярный, понимаю, что мой отчет особо новой информации не добавит, но уж извиняйте писать здесь о своих похождениях по феям вошло уже в привычку.
Желание посетить Сару появилось после прочтения отчета первонаха, укрепилось желание прочитав второй отчет, затем были еще и еще и крайний отчет, который быстро снесли в сомниловку. Был также негативный отчет, автору которого вполне доверяю, ибо Сара девушка с характером. 
Созвон : на трубе дисп., наличие феи подтвердила, договорились быстро, с предворительным созвоном у метро.
От метро для безлошадных далековато, лучше взять такси,что я и сделал. Салон с отдельным входом, в подвальном помещении, сам я до этого там ни разу не был.
Встречает админ., выдает одноразовые тапки, одновременно пряча мою обувь куда-то в подсобное помещение. Комнат много, все прономерованные, как в гостиницах, меня проводили в комнату  номер 2.  
Ксильня большая с кондеем, трахадром только низковат чуток.
Минут через пять заходит Сара, прикид боевой в стрингах на шпильке, отличные ттх, кожа загорелая, узнаваема, личико на любителя имхо на фотках по гламурнее чтоле.
Знакомство, голос у нее низкий, незнаю для кого то может это критично, но для меня хороший знак, исходя из моей практики в постели они ураган.
Общение легкое, чай , кофе предложены, расчет после.
Процесс : вальтер да- очень страстно, с отсосом да именно отсосом моего языка, смачные поцелуи-облизывания тела, тщательное обработка язычком окрестностей и йенга не косаясь головки, зачехление ртом, миня в ее исполнении это просто сказка, со сменой темпа, глубоко, техника исполнения одна из лучших, которые мне делали, дядька да ,быстро намокает. Секс аналог, просто космос, ксились в мисии, отлично подмахивает тазом, при этом виртуозно работает мыщцами влагалища. 
Итог: отличные ттх, процесс аналог, секс одна из лучших фей, если не лучшая из моих посещений.
Выйдя на улицу почему то вспомнились строки из известной песни шансонье, закурив сигаретку и напевая эту песню в отличном настроении двинулся пешком к метро.
На этом все! Всем удачной охоты!


Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5