Первый
( )
29/09/2012 14:28:02
Яна, ох уж эти ноги)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (967) 170-7208, +7 (963) 769-7369

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143221

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143642

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 9-ая Парковая. Метро: Первомайская, Щелковская.



Отчет:

Анкеты с фотами этой дамы появлялись и исчезали со страшной скоростью, и вот опять появилась новая анкета. По какой-то из них я и позвонил.

Сама, как уже потом выяснил, на трубе, быстро договорились о встече. Подъехал на место, звоню, долго не берет трубу, уже развернулся и решил уехать, но ответила. Получил коды, все таки до последнего не был уверен куда иду, район не самый идеальный..., но оказалось действительно инди, хата вроде как двушка, но ни каких посторонних звуков не замечено.

Встретила на шпильках, в легком чем-то сверху, высокая, стройная, симпатичная. На вид даже помоложе кажется заявленых 37, что говорит о том, что возраст не занижала в анкете. Хата - простата простая, но вполне уютно. Свечка горит, принесла чаю, перекинулись парой слов, покурили вместе. После поочереди в душ, там тюбанов 6-8 КЖ стоит, первый раз вижу в таком кол-ве).

Переходим на траходром, разложенный, вполне крепкий такой диван, сисечки небольшие, но помять можно, попка гладкая, ножки хорошие, киска акуратная такая. В процессе достаточно активна, миня местами глубокий, реакция присутствует, заводится по ходу действия, вроде как даже приплыли вместе, может и обманула, но мне все равно приятно))).

В перерыве потрепались обо всем подряд, но на второй раз уже не собрался. Так как сильно уставший был и мучить ни себя ни фейку не хотелось.

В целом все на позитиве, могу рекомендовать, как всегда с поправкой, тем кого возраст не пугает, да и сам еще схожу точно, так как осталось чувство недоделанного до конца дела. Допы не прояснял, думаю, все как в анкете...


Спасибо за внимание!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4