MAMOHT
( )
03/10/2012 09:13:21
ПОПУлярная нынче тема: массаж-минет Даяна-Мия

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даяна,Мия

Телефон: +7 (925) 831-9694

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132700

http://www.rusdosug.com/indi99792.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Аэропорт, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Что то часто в последнее время стали возникать вопросы про массаж с минетом.... Вот и вот к примеру....
Поэтому, решил помочь страждущим...

Итак, Даяна-Мия.... Принимает на Ленинградке недалеко от м.Аэропорт... Подъезд удобный, с парковкой днем проблем не было....
Квартира без изысков... Чисто....

Прямо с порога порадовало то, что девушка встречает.... полностью голая...
Забавно, но давно с таким не сталкивался... Сразу настраивает на романтический лад...

ТТХ вообщем нормальные для восточной девушки... Личико своеобразно-симпатичное...

Общается нормально, даже несколько фамильярно (для меня это не является проблемой... ) В процессе раздевания и похода в душ норовит схватить клиента за задницу... (интересно, всех хватает или это у меня жопа такая сексуальная... )
Ванна зачод... Гели-шмели-КЖ всё в наличии...

Вообще-то, я ехал чисто на массаж.... И массажный стол в центре комнаты намекал на то, что массажем дело и ограничится.... Причем, Даяна-Мия по телефону сразу предупредила, что у неё только массаж.... без интима...

Ну с массажа и начали.... Массаж своеобразный.... На четверку по моей личной шкале...
По времени где-то около 20 минут... Затем плавный переход к эротике....
И после недолгих ласк и покусываний... йенг ловко зачехляется каким-то синим презом.... и далее следует 20 минутный миня.... Без рук... достаточно энергично и разнообразно....
В финале попросил снять резинку и стрельнуть на личико.... что и было исполнено....

Вообщем, по нынешним временам, как я понял, миня в чехле интимом уже не является...

Так что, кому надо и рыбку съесть... и массаж и минет... обратите внимание на сабж (правда, дозвониться до неё надо еще суметь... )

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4