nim1981
( )
11/10/2012 10:56:00
Мила-массажистка с минетом.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (910) 425-4445

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94631

ТТХ: 33 года, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 59 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол.



Отчет:

Решил я опробовать массаж с минетом. До этого посещал только массажи с дрочкой: приятно, но не то, ибо в процессе "массажа" начинает хотеться мини и КС. Выходишь недовольный, хоть и кончивший.
Поскольку обитаю в районе Ленинградки, по отзывам и отчетам выбрал Милу. Ибо минет, хоть и в резине, всяко лучше дрочилова.

По телефону слышно, что Мила нерусская. Спросила, нужен ли будет классический массаж. Поскольку я считаю, что за классическим массажем надо идти к специалистам, сказал что не важно. Она как-то обрадованно назвала адрес, куда подъехать.

Подъехав, вынужден был минут 20 ждать. Уж не знаю, чем там Мила занималась. Поднялся в квартиру. Мила оказалась симпатичной, но кавказской девушкой. Не являясь голубоглазым блондинистым арийцем, а даже наоборот будучи узкоглазым черножопым унтерменшем, таки предпочитаю славянских дам. Но остался. Ибо настроился.

Эротический массаж на кровати приятен, поцелуи по всему (!) телу понравились. В процессе Мила разоблачилась и оказалось, что у нее красивая упругая грудь размера 3-4.

После очехления был оминечен. Минет средний, без окрестностей. Посему, перешли к брест-факингу. С применением масла. С такими фейскими сиськами это оказалось гораздо приятнее, так и кончил.

Резюме: кавказская массажистка с красивой грудью. Массаж приятный, но не "вау", минет так себе, без него можно обойтись. Больше не пойду.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+