shatun
( )
25/10/2012 17:36:08
Как я сдался в плен Иринке...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 410-3104

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106193

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Октябрьская, Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Ну вот уважаемы доны ,ваяю следующий отчётец по фейке...понабравшись умных словечек здесь .
Заплутав в дебрях разврата наткнулся на фото медсестрички в лесочке
Представил как я её жарю в окопе или блиндаже на травке и йенг стал колом.
Быстрее набрал номерок ,голос приятный.Допрос длился не долго,возраст имя и прочая мелочь была отвечена по уставу
Адрес конечно не поляна и не дремучий лес ,а довольно знаменитый дом в Москве.
Ирина встретила в прозрачном одеянии с большим разрезом на грудях(сиськи вывалились на меня прям в коридоре )
Дабы не тратить драгоценные минуты прошли в ксильню.
Размеры сексодрома приятно удивили.Кругом зеркала,включила музычку ,принесла чаёк.
Помывка заняла немного времени,так как фея была готова к процессу (в ванной полный порядок,наличие .гелей и различных шампуней в достатке)
Полотенце выдано сухое ,чистое и даже коврик в ванной постелила чистый.
Сам процесс начала с лёгкого эротического массажа сиськами и языком,потом я лёг на спину.Йенг уже стоял в боевой готовности...
зачехление ,обработка всех окресностей и отсос.Берёт глубоко ,делает медленно использует разные техники .
Поставил в коленно -локтевую и понеслось...Иришка владеет мышцами влагалища ,обхват плотный ...и вдруг она мне - котюня(так меня ещё никто не называл) я ж обещала тебе мбр-дай мне его (базар о мбр по тилипону был)...опешил, но меня быстро привели в чувство ,расчехлив и засосав ..приплыл мгновенно с отрелом в голову.
Помывка,открываю шторку ванны а там она с бутылочкой в руках -мбрчик был ,котюня,давай я тебе его помою...и мой герой был нежно обработан .
Немного трёпа и на повтор.Начал атаку с куни ,приплыла быстро ,кончила с приятными стонами ...я победил -подумал я...
И тут вторая неожиданность-котюня,пошли на столе попробуем?!
Ну на войне как на войне,я сдался на столе мне понравилось,дама проявила завидную находчивость и умение.

Потом сделала массаж спортивный ,что тоже весьма не плохо.
В целом очень достойная матюр ..До анала планирую добраться в следущем бою..Советую к посещению молодым ,так как опыта там не занимать.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5