Пегас
( )
25/10/2012 19:54:12
Re: Только что оттуда: ужоснах Аня, да и все гавно, которое только может быть в салоне - все собрали

Цитата:

Кендос-человек уважаемый, сколько я мог проверять раньше, всегда дело пишет.






Ни кто и не спорит .




Мы посещали одних девиц -Алёну на Ярославской улице например ( я был у неё два раза . Первый раз мне понравилось ,а второй -нет :она выглядела как-то по другому ,уставшая что ли была ,торопилась на концерт какой-то .На лице какие-то раздражения были -подростковые прыщи ,которых в первый раз посещения не было . Выпроводили раньше минут на 15 ) Но я как-то спокойно отношусь к таким вещам .Здесь все взрослые люди и прекрасно понимаем ,что идём в такие места на свой риск и страх

У этой девушки http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...=&daterange я тоже был , но мне очень не понравилось в отличие от Кендоса : не мой район -ехать далеко ;у подъезда продержали минут 40 ; девушка хорошая ,но она оказалась гораздо старше 19 лет ; резинки были очень плохие ,неудобные ,маленькие наверное 3 штуки за 10 рублей ;одноразовое полотенце выдано на два раза и второй раз я плохо вытерся ,так как полотенце развалилось ,но хорошо ,что было тепло (это было летом) . Но я спокойно отношусь ко всему .






Я был на Староватутинском за 2000 .То что цену подняли ,я только сейчас увидел . 2000 рублей по нынешним временам не очень большие деньги . Отдохнул я неплохо , чего и остальным желаю . Если Аня Кендосу не понравилась -это вовсе не означает ,что она страшная .

Штамп я не ставил