Unnamed_клон
( )
12/11/2012 00:07:58
Re: Achtung!

Цитата:

traveller_09,
Вам, похоже, несказанно повезло: звонил по тел. Тани/Светы, указанным в Вашем предшествующем сообщении, и меня навели на опять же фигурировавший в предыдущих комментариях адрес - ул. Строителей, д. 6, к. 3, угловой подъезд. Вы бы видели, какой гоблин встретил меня вместо Светы!!!! Ради интереса уточнил у "него" информацию по услугам: предложила себя за 2500 руб., что, на мой взгляд, слишком много за центнер живого веса. Кстати еще сказала, что за ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОДЕЖДЫ (напр., смотреть на ее гениталии) нужно ПЛАТИТЬ как за ДОПУСЛУГУ (перечитайте еще раз: Вы не ошиблись, господа!).
Еле сдержался, чтобы не двинуть этой е*аной твари по роже, и спешно ретировался. Учитывая близость стабильно работающей сети салонов "На Академической - Профсоюзной" с гарантированным наличием девущек, советую обходить данный гоблятник по крайней мере за несколько километров!!!


При всём уважении, верится вам плохо. Свету я видел не более 6 часов назад. Она маленькая худая как на фото. Не гоблин, но от лица я ожидал большей свежести молодости, если уж заявлено 18 лет. Я поступил по методу "не хочешь какать - не иди в туалет" и не остался. При этом вы рассказываете какие-то уж совсем непотребные ужасы. Там всё в целом честно, почти: разве что возраст девы занижают и держат включенной анкету Насти. А так, мне при созвоне честно сказали что Насти нет, честно вышла Света которая и обещалась меня ждать. Свету я решил глянуть, т.к. уж очень они похожи на фото, я думал сестра Насти, но как оказалось, если и сестра, то сильно старшая. Зря я её не посмотрел когда был там у Насти. И Настя была великолепна, совершенно без закидонов, я б сказал что лучшая моя находка в 2012 году - за допы деньги не тянула, была очень мила.

Что касается отчета Трэвеллер, то он просто фотореалистичен как в плане изложения фактов, так и эмоций.

Цитата:

Учитывая близость стабильно работающей сети салонов "На Академической - Профсоюзной" с гарантированным наличием девущек


Хорошая сеть. Там много красивых юных дев, правда, последнее время дороговато. А было время, там за трёшник работали брюлики уровня Насти.