Ворчун
( )
06/12/2012 01:45:40
Re: Ясенху, бюджет абрамовича слегка отличается от бюджета нищейопа +


Цитата:

Мои траблы связаны с другим - по аналогии с МРОТ, к которому государство привязывает многие экономические показатели (в т.ч. штрафы-поборы), сутера-феи при назначении прайса отталкиваются от бюджетной планки - чем она выше, тем выше средняя стоимость. Поэтому если пользователи фей (в частности, на этом форуме) вдруг определяют бюджет в 3 тыщи рублей, то тем самым они дают зеленый свет тем же гоблинам в развалюхах на необоснованное задирание цен.


Не думаю, что сутеры-феи отталкиваются от цен, назначенных сексталком. Это рынок, на котором сталкиваются много факторов. Любая фея, хоть что-то знающее про интернет, выяснит средние цены рынка секс-услуг, полазив полчаса на досуге, интимсити и пр. Разброс велик, конечно, но распределение цен уляжется в несколько пиков. Ниже графики прошлого года по интимсити, (3k анкет) и dosug (433 анкеты) Источник и тут. В этом году цены почти не изменились. Так что я думаю, что 3000 руб, как бюджет, можно принять в качестве нулевой гипотезы.
P.S. Не забудьте, что расходы на рекламу закладываются в ценник. Так что фея примерно того же качества с досуг.ню будет стоить дороже, чем с интимсити. Разница примерно в 1000 руб.