DmAmE
( )
06/12/2012 06:08:46
Поддержу: не согласен ни разу

Отличный, позитивный человек. К ней ходишь, как к подружке. Отношения сразу старается наладить именно человеческие. Вам вот покушать предложила. И время не сечет.

Я, например, иногда к фейкам не только за потрахаться хожу, но и за душевным комфортом. А тексты про эзотерику можно и мимо ушей пропустить. Или можно поприкалываться. И тему для разговора можно всегда поменять. Тем более, что она действительно шарит в рок-музыке, как тут было сказано. Так что сложно с ней, скорее, не "настоящим мужикам", а настоящим джентльменам . Которым мучительно и невыносимо сказать даме: "Солнце, пошли на диване поваляемся. И там ты мне все расскажешь про свою йогу".

Хрюканья я, честно говоря, тоже не припомню. Может, она пыталась смех сдержать ?

45+ лет - ну да, 45+, а не 40. И фотошоп в анкете имеется, не говорите, что не заметили. И если фея в анкете пишет 29 лет, значит, запросто может быть 35. А если пишет 35, то, скорее всего, сороковник там уже есть. Этим и многие нефейки грешат. Мой знакомый в таких случаях говорит: "Такой большой, а в маркетинг верит!" И, кстати, насчет сисек - она сама в отзывах честно пишет, что, мол, где ж ее взять-то, молодую грудь, в этом возрасте. От 15 марта, посмотрите повнимательнее.

Резюме: Жаль, что у Вас от визита остался скорее негативный осадок, но уверен, что в скором будущем Вас ждет масса других, гораздо более успешных посещений. Удачи!