Ворчун
( )
07/12/2012 00:21:02
Re: фегня, до европы еще далеко +

Цитата:

Мы стремительно катимся в оффтоп , но позвольте с Вами категорически не согласиться..
$100 никаким бюджетом 7-8 лет назад не было. Почитайте отчеты, если запамятовали. Я в те времена имел за 50 олинклюзив у роскошной дамы с ногами от ушей.
Ну или хоть Маргаритка - девка была - на улице шею свернешь.
Оля Рижская вообще за штуку деревяшек давала - весьма симпотная, КСтати, деваха.
2К было средневзвешенной ценой - примерно как сейчас 3,5-4.
Т.о. на интим-рынке за этот период можно смело конКСтатировть уровень инфляции в 100%.


Вы мне приводите конкретные примеры, а я все эти годы собирал статистику. (точнее, это делал скрипт по досуговым сайтам). Собственно, любой поход по феям я начинал с этого. Так что повторю, что за последние 7-8 лет цена "бюджета" колебалась в районе 3 тыс. руб. А то, что и тогда и сейчас можно и за 1.5-2 тыс. найти, ничего не доказывает.В общем, у каждого своя правда, особенно в таком интимном деле. Особено в рунете, где любая дискуссия стремительно скатывается во флейм . Так что оставим эту тему - место не подходящее.
P.S. Кстати, насчет примеров. Вот 7 моих отчетов за последние 10 лет (качество дефок примерно одинаковое) и ВЕЗДЕ цена часа 3000 тыс. руб: 2003, 2005, 2008, 2009, 2010, 2012. При этом были походы и за 2k и за 10k. Короче, ничего не доказывает.