DEK22
( )
07/12/2012 08:31:32
Все с точностью до наоборот ..:))

Вы перепутали. Только два человека отметилось в голосовалке по доверию..:)) А это - показатель.
Не думаю, что могут быть какие-то новые комменты от Вас, кроме каких-то несерьезных упоминаний о хрюканиях и т.д., но все же напишу о своих впечатлениях.
Я с ней познакомился, когда она позиционировала себя исключительно как массажистка. Только потом появилась анкета на сити. Да и сейчас, насколько я знаю, там висит не постоянно, а эпизодически.
Да, небольшие тараканы у неё есть, но это абсолютно не напрягает. Хорошо понимает и разбирается в правильной музыке (раньше рок, сейчас джаз). Неравнодушна даже к футболу..:)) В общем - это позитивный человек. Если не нравится тема, она понимает это с полуслова.
Массаж реально профессиональный. На спец. столе, с большим набором разных масел и мазей. Только надо оговорить с ней проблемные зоны. Она одна из лучших, кто мне реально помог со спиной.
МБР без всяких доплат, но не всегда, как звезды лягут.
Отношение к сексу аналоговое, при правильном подходе. Активна, любые позы, основное отверстие узкое, обхват плотный. ШГ не практикует. В процессе НЕ ХРЮКАЕКТ..:)) Время особо не сечет.
Фигура замечательная, без грамма жира и целлюлита. Но, грудь реально подвисает - это факт.
Что еще? А, реальная инди, на трубке сама. Навигация внятная и простая. С парковкой могут возникнуть проблемы, да и вообще кругом пробки.
Ну и по квартире. Двушка. Без ремонта, но все чистенько, уютно. Чай, кофе, печенье, конфеты, мед - без проблем.
Санузел совмещен. Ванная обычная, гели, шмели, чистое полотенце. Все есть. Помогает настраивать горячую воду, потом приноровился сам ..:))
Итог: позитивная, хорошая матюр. По соотношению цена/качество одна из лучших в центре. Однозначно рекомендую.
P.S. Стоимость профессионального массажа с ней оговаривал отдельно, т.к. зависит от уровня сложности и продолжительности cеанса, насколько я понял.


Достаточно, или все это оформить в виде отдельного отчета?