Marquis
( )
27/12/2012 12:22:53
Re: Обратная связь работает (+)

Если вы внимательно читали отчет, то должны были заметить, что вы меня не разочаровали, и «за профессиональные навыки» я поставил вам высокие оценки…
Об остальных оценках я уже написал достаточно подробно… Я не думаю, что у вас есть необходимость использовать чужие анкеты (учитывая то, что сама вы - барышня симпатичная и привлекательная) – именно это больше всего не любят посетители , и я - в их числе. Привести в соответствие данные в ваших анкетах, думаю, также не сложно.
Отмечу также, что люди, приходящие к вам по достаточно высокому тарифу, привыкли к определенным условиям и качеству сервиса…и надеюсь, что критику квартиры и обстановки в ней вы восприняли правильно и сделаете необходимые выводы, тем более, что навести порядок и сделать качественную уборку - это не сложно. Если вас интересуют детали, думаю, здесь обсуждать не имеет смысла, действительно напишу вам в личку…

P. S. Тут коллеги обращают внимание на то, что опять появилась анкета Сандры... ...надеюсь, на этот раз, вы к этому не имеете отношения?