Tuco
( )
28/01/2013 00:18:35
Прекрасное завершение сумашедшего дня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (967) 063-9418

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135370

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Октябрьская. Метро: Марьина роща.



Отчет:

Воскресенье получилось просто сумашедшим. Различные мероприятия и встречи назначались и отменялись, переносились по времени и месту. В итоге, поняв что все равно ничего дельного в это день не сделать, сказал себе СТОП! Заглянул в свой список хотелок и обнаружил там ее. Звоню, отвечает сразу же:
-Наташа, здравствуй, мы можем сегодня встретиться во столько-то?
-Конечно, приезжай.
-Как у тебя насчет ШГ?
-Люблю, приезжай.
Адрес выдан точный, приезжаю (опоздал минут на 15), звоню, получаю коды и точные координаты цели.

Дом

Пятиэтажка, квартира на последнем этаже, подъезд чистый.

Квартира.

Однушка, следов ремонта за последние лет 10 нет. В душе все работает, ничего не течет. Гели и КЖ имеются в достаточным количестве, особенно КЖ.

Девушка.

Молодая, хрупкая, приятная. Серьезно, может даже излишне, относится к безопасности, МБР под запретом, перед процессом обработка КЖ.

Процесс.

Минет глубокий, очень глубокий, с тщательным вылизыванием окрестностей (за МБР поставил бы 5, а так только 4). Дядя КУ, несмотря на безопасность, допускается. Минут пять в 69 и переходим к КС.
Сама садится в наездницу спиной ко мне. Специально все делает так что бы мне было приятно посмотреть. Старается совершать движения только попой. Вид восхитительный, ШГ манит, а тут и она сама через несколько минут говорит что хочет в ШГ. А нам что? Нам ШГ только подавай, любим мы это дело. Встает раком, смазывается и направляет мой член в свою горячую дырочку. Вход плотный, начинаем очень аккуратно, медленно, но уже буквально через несколько минут вся скованность пропадает и я начинаю двигаться так как мне хочется, она в это время прижимает к клитору небольшой вибратор. Долго и усердно долбим ее ШГ, сменяем несколько поз, после чего я отстреливаюсь.
Время на второй заход еще оставалось, но почему-то совсем не хотелось двигаться и напрягаться и я с удовольствием согласился с предложением слегка помять мне спину.

P.S. Обязательно выделю в ближайшее время пару часиков в своем графике и повторно посещу ее для тщательного закрепления пройденного материала.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5