Klaus
( )
05/02/2013 00:34:53
Сверхгабаритный экземпляр

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (909) 963-2593

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128901

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 184 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Мытищи, ул. Борисовка. Метро: Медведково.



Отчет:

Доброго времени суток всем! Один из самых крупных экземпляров в моей коллекции. До Саши образца прошлого тысячелетия, конечно, не дотягивает, но персонаж весомый
Был давно - может, что и поменялось. Инди, на трубе сама, контачит адекватно. Принимает в доме через дорогу, приходится ждать, пока дойдёт до подъезда. У него и встречает. Грамотно - не палит фатеру перед слабыми духом Лицо на фото без ретуши, одета по пугачёвски, так что "для остановки нет причин". Точку снимает по часам у знакомой, было чисто и пусто. По быту претензий нет, по общению - тоже.
Есть по экстерьеру и процессу Понятно, что белых женщин таких габаритов без целлюлита не бывает, но фотожопа на удивление немного. Что действительно обломно - опрелости под сиськами ХЗ, возможно, при такой массе они неизбежны, но от этого не легче. Опрелости + несколько родинок типа бородавок + тётенька курит = отвратный голый вид + лёгкое, но ощутимое пованивание + неприятные тактильные ощущения А уж когда Анастейша - вежливо и с уверенностью в понимании - сказала мне, что не практикует в наезднице, мой научный интерес к объекту упал почти до полседьмого. Поэтому постарался побыстрее. Прикольно было на боку - как лёжа на надувном матрасе, елдой месить тесто
Жаль - тётка неплохая, но по вышеназванным причинам - более никогда

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4-